Квартира на 20 этаже в ЖК «Кварталы 1777» на Российском проспекте
.Предлагается готовое комфортное проживание с панорамным видом на город. Объект с качественным ремонтом полностью укомплектован современной мебелью и техникой: в кухонной зоне установлены газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник и цилиндрическая вытяжка. Санузел совмещенный, оборудован инсталляцией, акриловой ванной и стиральной машиной. В жилой комнате находится раскладной диван, а прихожая дополнена практичным шкафом-купе.
Дополнительное пространство для хранения организовано на застекленном балконе и в гардеробной зоне. В квартире установлена новая входная дверь, функционируют лифт и домофон. Жилой комплекс обеспечивает высокий уровень безопасности с круглосуточной охраной и подземным паркингом. На придомовой территории расположены закрытые благоустроенные дворы. Инфраструктура проекта включает детский сад, школу, магазины и офис управляющей компании в шаговой доступности.
Благодаря удобной транспортной развязке на Российском проспекте обеспечивается быстрая связь с центральными районами города.
‼️НОВAЯ, HИKTО HE ПРOЖИВАЛ, OCTAETCЯ BCE, ЧTO НА ФОTО
Без обременения, один собственник, любая форма расчета.Покажем в любое удобное для вас время.
Код пользователя: 199890
Номер в базе: 11998402
Сергеева Александра Николаевна Номер объявления SD26-20859.