Продается шикарный коттедж площадью 105 кв.м., на земельном участке 3 сотки ! В коттедже 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на терассу (которая уже застеклена), санузел, кладовая! В коттедже сделан евроремонт, из современных и качественных материалов, теплые полы! В комнатах установлено точечное освещение, повешены в комнатах дизайнерские красивые люстры, красивый текстиль! Кухня гостиная полностью укомплектована (установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная панель, мойка, смеситель, вытяжка) , холодильник, телевизор, мягкий диван.
Коттедж находится в одном из перспективных и развивающихся районов города "Адмирал"! Все коммуникации подведены и центральные! В районе ходит маршрутное такси, есть возможность проехать в любой район города, а так же в г.Ставрополь!
Этот замечательный коттедж можно приобрести за любой вид расчета, в том числе в семейную ипотеку! У нас есть большой выбор недвижимости !
Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня, такие объекты продаются очень быстро!
Код пользователя: 111381
Номер в базе: 10180843 Номер объявления SD26-20906.