Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 15.3 м²

Объявление 22316, обнов. 14.05.26
15
1 100 000 ₽ 71 895 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1975
Общая площадь
15.3 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего
1 / 4
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся отдельная комната в секции семейного общежития ( статус квартиры), общей площадью 15,3 кв м . Душ и туалет находятся в коридоре( секция на 3 комнаты). Квартира расположена на первом этаже. Мебель, стир. машина остаются. Хорошее расположение дома.Любой вид расчёта.
Развитая инфраструктура, транспортная развязка, крупные сети Пятерочка, Магнит и т.д.
Рядом 9 поликлиника, МФЦ.
Юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки!
Код пользователя: 195060
Номер в базе: 12648382

Мифтахова Люция Камильевна Номер объявления SD26-22316.

Этажи Ставрополь
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать