Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 4.5 сотки

Объявление 22372, обнов. 12.05.26
8
2 300 000 ₽ 511 111 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
4.5 соток (450 м², 0,05 Га)

🔥 Земельный участок в Ставрополе — 4,5 сотки «Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную…» — именно таким может стать ваш будущий адрес или выгодный инвестиционный проект 🌿
📍 г. Ставрополь Продаётся земельный участок площадью 4,5 сотки в перспективном районе города.
💰 Отличный вариант для: ✔ строительства дома для продажи ✔ строительства под сдачу ✔ долгосрочного вложения средств ✔ сохранения капитала в недвижимости.
Почему это выгодно:
✅ земля в Ставрополе стабильно растёт в цене
✅ компактная и востребованная площадь участка
✅ удобное расположение
✅ возможность быстрого старта строительства
✅ высокий спрос на частные дома и участки Участок отлично подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиции с дальнейшей перепродажей.
🌳 Тихая атмосфера, южный климат, уютные улицы и перспективное развитие района делают это предложение особенно привлекательным.

📞 Звоните или пишите — расскажу все детали и организую просмотр. Номер объявления SD26-22372.

Бибик Дмитрий  Анатольевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать