Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 43.5 м²

Объявление 22408, обнов. 11.05.26
7
5 100 000 ₽ 117 241 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1966
Общая площадь
43.5 м²
Площадь кухни
6.5 м²
Этаж / всего
4 / 5
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

СРОЧНО!!! Продается великолепная двухкомнатная квартира в самом удобном и развитом районе города!. В квартире сделан капитальный ремонт. Во время ремонта балкон был обрамлен металлом и поставлены понарамные окна. Выходит балкон на задний двор и станет идеальным местом для утреннего кофе или вечерних посиделок с видом на огни города и играющих детей. В квартире уже выполнены все основные работы: заменены электрика , сантехника и трубы. После ремонта в квартире никто не жил. Вам остается только установить мебель чтобы создать пространство, соответствующее вашим мечтам. Расположение квартиры — это отдельный плюс! В шаговой доступности находятся школа, детские сады, разнообразные магазины, аптеки и тренажерные залы. Все необходимое для вашего комфорта. А всего в нескольких минутах — парк "Победы" с фонтанами и зонами для отдыха, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями.Так же идеальная транспортная развязка, которая предоставляет удобный доступ ко всем главным вузам г. Ставрополя. Мы гарантируем безопасность сделки и предоставляем полное юридическое сопровождение, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе. Более того, мы предлагаем специальные бонусы на приобретение мебели и бытовой техники от лучших производителей, что сделает вашу покупку более выгодной. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали. Ваш новый дом ждет вас! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.