Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 34.7 м²

Объявление 22459, обнов. 21.05.26
10
9 000 000 ₽
История изменения цены
14.05.2026
10 000 000 ₽
21.05.2026
9 000 000 ₽
-1 000 000 ₽
259 366 ₽/м²

Общая площадь
34.7 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
2 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

ПРОДАЖА! Однокомнатная квартира в районе санатория Москва. Большая комната с выходом на лоджию, просторная кухня, просторная прихожая и совмещенный сан.узел. Теплый кирпичный дом. Самый удобный второй этаж.  Квартира после капитального ремонта (была произведена замена окон, дверей, проводки,труб, сантехники), комната и прихожая в предчистовой отделке. Во дворе дома огороженная детская площадка, лавочки, место для отдыха. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До Каскадной лестницы, Желябовского бювета пешим шагом 10 минут. Прекрасный вариант для проживания или для сдачи отдыхающим. ЗВОНИТЕ! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 30307, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Номер объявления SD26-22459.

Полдников Дмитрий
По вопросам покупки обращаться:
Полдников Дмитрий

Агентство Альтернатива

Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать