Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 45.5 м²

Объявление 22530, обнов. 19.05.26
14
5 400 000 ₽ 118 681 ₽/м²

Общая площадь
45.5 м²
Площадь кухни
13.8 м²
Этаж / всего
3 / 8
Хорошее состояние

Открыты к предложениям о покупке. Показ в удобное для вас время.
Предлагаем к продаже, комфортную, уютную однокомнатную квартиру, в юго-западном районе города . Отопление в квартире индивидуальное, коммунальные платежи небольшие. стоят новые счетчики
О квартире :
выполнен качественный евро-ремонт
кухня площадью 13,8
жилая площадь 14,8
совмещенный санузел

О доме:
дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, так как вблизи дома все самое необходимое для жизнеобеспечения
магазины различных видов, аптеки
большой торговый центр где вы найдете все самое необходимое
хорошая шумоизоляция
порядочные и добрые соседи :
во дворе дома есть детская площадка
подземный паркинг

Юридическое сопровождение сделки на каждом ее этапе .
Помощь в одобрении ипотеки, по выгодному проценту . Номер объявления SD26-22530.

Кобзева Екатерина Николаевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать