Продаётся трёхкомнатная квартира в Ставрополе в кирпичном доме с новым лифтом. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобную инфраструктуру!
Основные характеристики квартиры:
3 изолированных комнаты;
кухня - 10,5 кв м;
кладовка - 4 кв м, расположена возле кухни (есть возможность объединить с кухней);
застеклённый балкон;
в жилом состоянии, нуждается в косметическом ремонте.
Проделанные работы:
полностью заменена электропроводка;
закуплены новые межкомнатные двери (ещё не установлены);
заменены все окна;
установлена новая надёжная входная дверь;
заменены счётчики, трубы и стояки.
Преимущества 4‑го этажа с лифтом:
Оптимальная высота: не так высоко, как на последних этажах (нет риска проблем с кровлей, меньше ощущается ветер), но достаточно высоко, чтобы снизить уровень уличного шума и пыли.
Безопасность и удобство: этаж находится не слишком высоко для быстрой эвакуации в экстренных случаях, при этом выше потенциальных источников уличного шума и риска проникновения извне.
Комфорт с лифтом: новый лифт в доме избавит от необходимости подниматься пешком - удобно для семей с детьми, пожилых людей и при переноске тяжёлых вещей.
Преимущества по коммунальным платежам:
Коммунальные платежи за квартиру данной площади - невысокие, что позволит существенно экономить на ежемесячных расходах. Энергоэффективность кирпичного дома и современное состояние коммуникаций (заменённые трубы, стояки, проводка) способствуют снижению затрат на отопление и электричество.
Преимущества расположения:
Квартира находится в юго‑западном районе Ставрополя - в пешей доступности вся необходимая инфраструктура:
школа;
детский сад;
поликлиника;
Тухачевский рынок;
ТРЦ «Москва»;
остановки общественного транспорта прямо у дома.
Юридическая информация:
один собственник;
в собственности более 3 лет.
Не упустите шанс приобрести квартиру с продуманной планировкой в развитом районе города!
Хотите узнать больше или договориться о просмотре? Буду рада ответить на все вопросы! Фото отправляю по запросу - Макс, вКонтакте
Номер объявления SD26-23663.