Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 53 м²

Объявление 24176, обнов. 13.07.26
10
5 850 000 ₽ 110 377 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2016
Общая площадь
53 м²
Площадь кухни
9.5 м²
Этаж / всего
4 / 5
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в тихом и зеленом районе Ставрополя. Это идеальный вариант для семейной пары или молодой семьи, ценящей комфорт и спокойствие.
Квартира с изолированными комнатами (53 м²) и раздельным санузлом ждёт своего хозяина. Вы будете рады индивидуальному отоплению, которое позволяет экономить и создавать комфортную температуру круглый год. Лоджия и гардеробная добавляют дополнительное пространство для хранения.
Дом 2011 года постройки — современный, кирпичный, с газом и благоустроенным двором (детская и спортивная площадка). Рядом — супермаркет (5 минут) и школа (2 остановки).
Квартира свободная, готова к показу. Чистый косметический ремонт позволит вам въехать сразу. Возможна ипотека. 
Код пользователя: 208034
Номер в базе: 13342578 Номер объявления SD26-24176.

Поцепун Сергей Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
  Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности