Представляем уникальное предложение на рынке Ставрополя! Особняк общей площадью 675 м² на просторном участке в 14 соток расположенный в Юго-западном районе города.
Дом строился исключительно «для себя» с применением лучших материалов и продуманных инженерных решений. 1 собственник.
Главная изюминка — панорамная кухня-гостиная (100 м²), где легко разместится праздничный стол на 30+ персон. В гостиной вас встречает потолок высотой 6 метров. В остальных комнатах благородная высота 2,85 м. Санузлы расположены на первом и втором этаже, что значительно упрощает жизнь. На мансарде вас ждет полноценная зона отдыха: бильярдная + домашний спортзал и 3 комнаты. В каждой жилой комнате — индивидуальные кондиционеры.
Для автомобилей предусмотрен огромный гараж на 300 м² (для 5+ машин). Уличный комплекс поражает: бассейн, баня из липового сруба с теплым полом, зона барбекю с мангалом, декоративный фонтан и живописный прудик, уютная беседка с подвесной кроватью. Система отопления Ferroli в подвале экономит значительную часть бюджета коммунальных услуг. Видеонаблюдение по периметру гарантирует безопасность. Идеальный дом для большой семьи!
Инфраструктура: дом расположен в развитом районе города, в шаговой доступности, школа, дет.сад, ТЦ Космос, южный рынок, остановки общественного транспорта.
Полною юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки.
Пишите-звоните, отвечу на все интересующие вопросы, организуем показ в удобное время.
Код пользователя: 202405
Номер в базе: 13868597 Номер объявления SD26-26932.