Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 30 м²

Объявление 35472, обнов. 12.09.26
2
2 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Адрес
Общая площадь
30 м²
Этаж
1 / 1
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Приветствуем! Предлагаем для наших гостей.
Комфортабельное жилье в городе-курорте Ессентуки для проживания и отдыха.
По-домашнему светло и уютно! От собственника. Фото соответствуют.

Теплый кирпично-саманный дом. Сдается часть дома с отдельным входом: изолированная комната, кухня, санузел.
Спальные места (2+1): двуспальная кровать (2.0*1.4м) и раскладное кресло (2.0*0.8м). Для вашего комфорта имеется всё необходимое: мебель, постельное белье и бытовая техника.
Парковочное место для 2-х авто.
Доступны продовольственные магазины и общественный транспорт. При желании, пешком до ж\д вокзала и Курортного парка – 15-20 минут.
Дополнительно. Летняя беседка. Мангал. Садовые качели. Гамак.
У нас: безлимитный wi-fi, кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрический чайник, варочная плита и духовой шкаф. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Утюг и гладильная доска, стиральная машина и сушилка для белья. А также вся необходимая посуда, ванные принадлежности.
Мы всегда рады нашим гостям!

Татьяна Номер объявления SD26-35472.

По вопросам обращаться:
Татьяна
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления