Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 37 м²

Объявление 35788, обнов. 12.09.26
2
2 640 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Адрес
Общая площадь
37 м²
Этаж
4 / 4
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Приезжаете в Ессентуки на лечение, отдых или в командировку?

Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру с новым ремонтом, где есть всё необходимое для комфортного проживания и полноценного отдыха.

Квартира рассчитана на размещение до 4 гостей и отлично подойдет как для гостей курорта, так и для деловых поездок.

После процедур, прогулок по курортному парку или рабочего дня вы сможете отдохнуть в спокойной обстановке, посмотреть фильм на Smart TV или выпить чашку кофе или чая на уютной лоджии.

Гостям после проживания начисляются бонусы Суточно - 100 бонусов за 1 один день!

Почему гости выбирают эту квартиру:
- новый современный ремонт
- удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
- комфортный двуспальный диван-кровать
- кондиционер для комфортного отдыха в любое время года
- высокоскоростной Wi-Fi
- Smart TV с подключенным KION
- рабочее место на лоджии
- полностью оборудованная кухня
- отчетные документы для командировочных
- удобное расположение
- чай, кофе, сахар и приятные мелочи для вашего удобства

Квартира находится в развитом районе Ессентуков. До курортной зоны и ведущих санаториев города — «Виктория», «Металлург», «Казахстан», «Источник», «Россия», «Центр-Союз» и других — можно быстро добраться на автомобиле или общественном транспорте за 10–15 минут.
В пешей доступности находятся городская больница, роддом, торговый центр «Вершина», супермаркеты, аптеки, пекарни, кафе, рестораны и кинотеатр. Всё необходимое для комфортного проживания находится рядом.

Мы внимательно относимся к чистоте и комфорту гостей. Перед каждым заселением проводится тщательная уборка, а фотографии полностью соответствуют действительности.

Условия проживания:
- заезд после 15:00
- выезд до 12:00
- Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию
- минимальный срок аренды — от 3 суток

Базовая стоимость в объявлении указана при размещении 2 гостей, для корректного отображения цены всегда вводите при бронировании число гостей
Страховой депозит — 3000 рублей (возвращается после выезда и проверки квартиры)

Для комфортного отдыха всех гостей квартира не предназначена для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Курение в квартире запрещено. Размещение с животными не предусмотрено.

Будем рады принять вас в Ессентуках. Выбирайте удобные даты и бронируйте заранее.

Александр Верховодка Номер объявления SD26-35788.

По вопросам обращаться:
Александр Верховодка
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления