Уважаемые гости, добро пожаловать в уютную квартиру"4 Сезона", кoтoрaя идеaльно пoдoйдёт для вашего oтдыха!Однокомнатная уютная, светлая, теплая квартира с новым качественным ремонтом в самом центре города сдается посуточно на первом этаже. Идеально подходит для семейного отдыха и командировок.
Квартира абсолютно новая с ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания.
Дoм новый,расположен через дорогу от курортного парка!Территория дома охраняется, во дворе закрытая большая парковка, автомат ворота.По периметру дома имеется видеонаблюдение.
В шаговой доступности (3-5 минут) находятся:
- Курортная зона , бюветы с минеральной водой источник №4 и № 17
- Центральные улицы, Аллея с фонтанами и Главный фонтан.
- Ж/Д Вокзал и автовокзал
- Центральный Рынок
- Курортный Парк
-Концертный зал им. Шаляпина
- Сбербанк и другие банкоматы
Рядом находится вся инфраcтpуктуpa : Кафе, Рестораны, Столовые, Сетевые магазины и Аптеки
Удобства:
Просторная прихожая с встроенным шкафом -гардеробом в котором вы обнаружите сушилку ,гладильную доску,утюг,пылесос .
Кухня-полностью оснащена всем необходимым для самостоятельного приготовления вашей любимой пищи: варочная панель, духовой шкаф,набор столовой посуды, электрический чайник, кастрюли, сковородка, столовые приборы, микроволновая печь , вместительный холодильник и посудомоечная машина,раскладной диван на двоих, телевизор с высокоскоростным интернетом и телевидением, отдельностоящая обеденная группа. Также мы предоставили моющие средства для Вашего комфорта
Индивидуальное отопление и теплый пол , что позволит комфортно регулировать вам тепло в квартире особенно в межсезонье!
В спальне имеется
Кровать 160/200 с ортопедическим матрасом
Шкаф
Прикроватные тумбы
Рабочая зона (письменный стол с мягким и удобным креслом)
Постельное белье .
телевизор с высокоскоростным интернетом+ смарт ТВ
Кондиционер
Санузел состоит из душевой с тропическим душем, подвесного унитаза и зеркало с подсветкой,также установлена стиральная машина. Полный комплект полотенец, фен, средства личной гигиены,туалетная бумага предоставляются!
В квартире 4 спальных места– одна двуспальная кровать и один двуспальный диван.
Уютная квартира готова принять четверых гостей!Это максимальное количество людей,стоит это учитывать при бронировании !
Минимальный срок проживания от 3 суток!
Заезды после 14:00
Выезды до 12:00
Цена может меняться в зависимости от сроков проживания и праздничных дней
Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию
Залог 3000 рублей. Возвращается при выселении.
Залог не возвращается в случае: порчи имущества и разбитой посуды. Если мебели и постели требуется химчистка/ремонт.
Заселение только при наличии паспорта.
Отменить бронь без штрафа возможно за 14 дней до заезда.В случае досрочного выезда удерживается стоимость одних суток.
Правила проживания: Мы заботимся о других жителях дома и не допускаем проведения мероприятий и шумных вечеринок.Также не разрешено курение в квартире. С домашними животными не принимаем.
Квартира"4 сезона" ждёт вас все четыре сезона!
Георгий Кесов Номер объявления SD26-36184.