Просторная трёхкомнатная квартира в курортной зоне!
Ищете комфортный вариант для отдыха семьей, с друзьями или вдвоем? Наша квартира — идеальный выбор.
Комфорт и оборудование:
Квартира с современным ремонтом, оформлена в спокойных тонах.
Есть всё необходимое для удобного проживания:
- Две отдельные спальни и большая гостиная с раскладным диваном.
- Вместительные шкафы.
- Оборудованная кухня с плитой, холодильником, микроволновкой, электрическим чайником, аэрогрилем и набором посуды/кухонной утвари, постельные принадлежности и полотенца, одноразовые тапочки. Также в наличии стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен. Быстрый wi‑fi и smart‑телевизор.
Условия проживания:
Минимальный срок аренды — от 2 суток.
Заселение 14:00 (возможны другие часы по договоренности).
Выселение 12:00.
Заселение производится при наличии паспортов и внесении залога эквивалентом 3000 (возвращается после уборки, при условии сохранности имущества).
Во дворе много парковочных мест для вашего авто.
Курение в квартире строго запрещено.
Режим тишины 23:00–07:00. Отмена бронирования за 14 дней.
Возможен трансфер по договоренности.
Принимаем семьи с детьми старше 7 лет.
Расположение и инфраструктура:
Квартира находится в шаговой доступности с парковой и курортной зонами и санаториями. Рядом магазины («пятерочка» под домом/кб, аптеки, кондитерские, кофе с собой), остановка общественного транспорта, 5 минут до ж/д вокзала, оттуда вы можете добраться до кисловодска/пятигорска/железноводска (20 минут езды). До центрального курортного парка 10 минут, также в 10 минутах ходьбы расположены минеральные источники (галерея «пятитысячник»). Удобный выезд к аэропорту и местным достопримечательностям.
Для кого подходит:
Для семей/пар или компании до 6 человек, кто ценит современный интерьер, комфортный отдых и удобства в курортной зоне.
Забронируйте сейчас и наслаждайтесь отдыхом в комфортной, полностью подготовленной квартире! Ждем аккуратных и порядочных гостей.
Антонина Номер объявления SD26-36747.