Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 36 м²

Объявление 36927, обнов. 12.09.26
2
3 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
36 м²
Этаж
4 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор
Интернет
есть

Сдаётся новая 1-комнатная квартира в новом микрорайоне г.Ессентуки с видом на горы.

Квартира рассчитана для двоих человек.

Квартира находится на закрытой, красивой территории с парковкой.

В шаговой доступности все магазины и супермаркеты («Пятёрочка», «Магнит», «Тамада», аптека, кулинария, рыбный магазин и т.д.) Так же рядом находится Парк Победы и питьевая галерея «Пятитысячник».

В квартире есть всё необходимое для жизни (телевизор, кондиционер, WiFi, холодильник, варочная плита, микроволновая печь, чайник, посуда, чай и кофе, стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен, полотенца, постельное бельё, тапочки)

Заезд в 14.00
Выезд в 12.00

Аренда от 3х суток, если меньше, то стоимость больше. Есть возможность аренды на месяц или более. Всё обговаривается индивидуально.

Квартира не сдаётся лицам младше 21 года.

В квартире запрещено курить и проживать с животными.

Заселение производится по паспорту.

При заселении дополнительно вносится депозит в размере 3000 ₽. При соблюдении правил и сохранении имущества возврат депозита осуществляется после уборки в день выезда.

Екатерина Номер объявления SD26-36927.

По вопросам обращаться:
Екатерина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления