Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 48 м²

Объявление 37232, обнов. 12.09.26
2
4 750 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
48 м²
Этаж
10 / 12
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Внимание! В период с 1 июня 2026 г по 11 июня 2026 г будет плановое отключение горячей воды. В качестве компенсации установлены более приятные цены.
С сентября 2021 года делимся своей уютной видовой двухкомнатной квартирой. 10 этаж, 12 этажного дома - одна из самых высоких жилых точек города кисловодска. В 2024 году сделан ремонт на балконе, теперь он с панорамным остеклением. Можно любоваться потрясающими видами на горы, эльбрус и закаты.
В комнатах сделан ремонт, квартира идеально чистая и подготовленная к сдаче в аренду. (почти все привезли из ikea. Новое постельное бельё, одеяла, полотенца, хозяйственная утварь). Есть все необходимое для комфортного пребывания на любой временной период с маленькими детками (в шкафу убраны - кроватка-манеж, ванночка, горшок, детский стул, игрушки и тд). Квартира рассчитана на количество до 5 взрослых или 4 взрослым и 3 детям. В квартире есть одна двуспальная кровать, один диван-кровать, дополнительно можно использовать​ - матрас из ikea 140х200 и детскую кроватку-манеж. Отличный район. Большое количество продуктовых, овощных и хозяйственных магазинов, в т. Ч. Круглосуточный прям на против дома. В двух минутах прокат велосипедов, роликов и самокатов. Кулинария - пирогов дом, пиццерия, пекарня, гриль хаус. Банкомат сбербанка. Прекрасная транспортная доступность: рынок 7-10 минут пешком; курортный бульвар 15-20 минут пешком или 5-10 минут на авто или автобусе (остановка перед подъездом).
Техническая поддержка.

Марина Номер объявления SD26-37232.

По вопросам обращаться:
Марина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления