Светлые и просторные апартаменты 45 кв. м. с потрясающими видами Курортного бульвара, национального парка и горных хребтов в 5 мин от Бульвара! Большая панорамная лоджия. В окружении огромных елей с уютными местами для отдыха и пением птиц.
Апартаменты расположены в центре, на холме, в нескольких минутах ходьбы от Курортного бульвара, национального (курортного) и Комсомольского парков, старого озера и центрального рынка.
Сдается собственником, поэтому заселение сразу по приезде, без переплат посредникам и всегда на связи.
Максимально принимаем до четырёх гостей, включая детей с 6 лет. Жилая комната 18 кв. м.
Для хорошего сна и отдыха: два двуспальных дивана 140х200 см.
Для комфорта: своя кухня и вся необходимая техника, посуда и необходимые принадлежности для приготовления пищи. Раздельный санузел, фен, утюг, гладильная доска. Стиральной машины нет.
В стоимость входит уборка апартаментов перед заселением, аренда полотенец и постельного белья из расчета 1 комплект на 1 гостя на 7 ночей.
Обратите внимание: 5 этаж без лифта, холмистая местность.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Более ранний заезд и более поздний выезд оговаривается заранее и оплачивается отдельно при заселении.
Скидка 5% от 7 ночей, 10% от 14 ночей.
Заселяем не ранее чем через 3 часа после бронирования. При заселении необходимо предъявить паспорт гражданина с постоянной регистрацией (по месту жительства). Заключаем договор посуточной аренды с гостями.
Не подходит для маломобильных граждан и гостей с детьми до 6 лет.
Не принимаем гостей с животными — с любыми! Курение, вечеринки, посторонние лица, общественная и коммерческая деятельность в квартире строго запрещены!
Сергей Смирнов Номер объявления SD26-37276.