Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 47 м²

Объявление 37465, обнов. 12.09.26
2
4 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
47 м²
Этаж
4 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

С 1-10.06 не будет горячей воды в доме! Поэтому стоимость снижена! Колонки нет, будет только холодная!

Читайте внимательно условия! Питомцы только совсем маленькие, мини-собачки и кошки +1000₽ при заселении, без доплаты не заселяем, не делайте вид, что не читали условия.
Указывайте верное количество человек для расчета стоимости, дети с 3-х лет считаются так же, как и взрослые!
Отмечайте весь состав гостей и возраст.

Квартира только после косметического ремонта, в самом центре города, реально 5 минут до бульвара по спуску.

Две изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, широкий балкон с хорошим видом, где можно курить.

Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Стоимость на 4 человека.
Указывайте верное количество для расчета стоимости при бронировании!

Парковка на улице.
Wi-Fi есть!

Рядом круглосуточный магазин, банкоматы, рынок.
Кухня (есть всё для готовки, кастрюли, сковородки, тарелки, соль/сахар всегда есть), плита газовая, раковина, холодильник, микроволновка, стиралка.
Санузел раздельный.
Полотенца/мыло/шампунь/фен/бумага всегда имеются.
Постельное бельё и полотенца на каждого гостя.
Две односпальные кровати в одной комнате и раскладной диван на двоих в другой + односпальная кровать. Вместимость 5 человек с доплатой за пятого человека и за питомца.

Земфира Номер объявления SD26-37465.

По вопросам обращаться:
Земфира
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления