Сдаётся уютная квартира для гостей города, до 4 человек. Первая парковая зона и близость к парку вас приятно удивят. Всего 50 метров — и весь нижний парк у ваших ног.
Немного пройдя по тенистым аллеям вдоль речки Ольховка, вы легко найдёте «Магнит», «Пятёрочку», кисловодскую ярмарку (рынок с местными вкусностями и свежей выпечкой). Неподалёку автобусные остановки. До Долины Роз 15–20 минут. До Нарзанной галереи 15 минут. Нет крутых подъёмов и спусков.
Внутри квартиры: новая мебель, тёплые полы, индивидуальное отопление, кондиционер. Есть всё необходимое для комфортного проживания: газовая плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, стиральная машина, посуда, столовые приборы, гладильная доска, утюг, фен, Wi-Fi.
Дом расположен на тихой зелёной улице с видом на гору Сосновка. Отдельный вход. Закрытый двор с местом для авто, есть мангал.
Если вы предпочитаете более камерную, тёмную обстановку, то в нашем гостевом доме есть ещё одна квартира, которая вам понравится. Свободные даты узнавайте.
Если вы приезжаете в Кисловодск ради прогулок по парку, то отдыхать после них и ночевать — к нам. Так вы сможете мгновенно оказаться внутри парка, вдоволь насладиться его пешими маршрутами как днём, так и в вечерне-ночное время под фонарями, почувствовать свежесть рассвета ранним утром, ведь добраться до него от нас — минутное дело.
Ольга Ванникова Номер объявления SD26-37835.