Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 58 м²

Объявление 38564, обнов. 11.09.26
2
6 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Адрес
Общая площадь
58 м²
Этаж
4 / 7
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

В центральной зоне города-курорта сдаётся новая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире большая кухня-гостиная, спальня и балкон с видом на парк. В наличии двухспальная кровать и раскладной диван с ортопедическими матрасами. Всего 4 спальных места.

В комплектации квартиры: индивидуальное отопление, два телевизора (smart-tv), холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, тропический душ, гигиенический душ, фен, утюг с гладильной доской, пылесос.
Бесплатно предоставляется: охраняемая парковка на закрытой территории жилого комплекса, wi-fi, постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки.

Расположение апартамента в 10-15 минутах пешком до Курортного бульвара, 5-7 минут до центрального рынка, через дорогу от дома комсомольский парк. В пешей доступности множество остановок общественного транспорта.

Анна Номер объявления SD26-38564.

По вопросам обращаться:
Анна
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления