Большой просторный коттедж 150 м² в самом центре Кисловодска — прямо у Курортного парка!
Идеальный вариант для совместного отдыха двух семей с детьми или больших компаний. В отличие от маленьких домов в этом районе, у нас никто не будет стеснен: 150 кв. м пространства и 4 полностью изолированные спальни гарантируют личное пространство и спокойный сон для каждого.
Наши главные преимущества для больших компаний:
1. Заселяем от 1 суток! У вас спонтанная поездка, короткие выходные или вы проездом? Мы с удовольствием встретим вас на любой срок (соседние объекты часто сдаются строго от 2-3 суток).
2. Никаких очередей: В доме оборудованы 2 полноценных санузла — это настоящее спасение для большой группы во время утренних сборов.
3. Честная цена без скрытых условий: Мы не берем никаких залогов, депозитов и доплат за количество гостей. Цена в календаре окончательная.
Комфортное размещение и спальные места:
Дом рассчитан на комфортное проживание до 7-8 человек (при необходимости возможно размещение большей компании):
* Спальня 1 и Спальня 2: удобные двуспальные кровати.
* Спальня 3 и Спальня 4: односпальные кровати (всего 3 односпальных места).
* Дополнительно: имеются 3 комфортных надувных спальных места.
* Для самых маленьких: Готовы предоставить удобную детскую кроватку.
Парковка и закрытый двор:
Коттедж имеет собственный закрытый огороженный двор (дом сдается целиком «под ключ», посторонних на территории нет). Внутри двора свободно и безопасно помещаются 2 автомобиля, а прямо за забором ведется видеонаблюдение. Во дворе установлен мангал со всеми принадлежностями для сочного шашлыка на свежем воздухе.
Настоящее тепло в любой сезон:
У нас установлено мощное индивидуальное автономное отопление. Котёл запускается сразу же, как только на улице холодает ниже +10° (обычно уже в сентябре). В доме всегда тепло, сухо и уютно, даже в самые крепкие кавказские морозы.
Уникальная локация (зеленый оазис и новые прогулочные зоны):
Вся инфраструктура в шаговой доступности по ровной дороге без тяжелых подъемов и спусков:
* Два сквера прямо у дома:
1. Сквер Победы («Цветочный») с современной детской площадкой расположен прямо под домом!
2. Шикарная новая набережная реки Берёзовая (прямо через дорогу, за новым комплексом «Россия»). Здесь обустроен ультрасовременный деревянный променад, сделано красивое вечернее освещение и созданы отличные зоны для отдыха и прогулок.
* Курортный бульвар, Нарзанная галерея и центральный вход в парк — в 5–10 минутах ходьбы.
* Крупный супермаркет «Перекресток» и Central рынок — в пешей доступности, всегда можно купить свежие продукты.
Правила проживания (мы рады всем!):
* Принимаем гостей с детьми любого возраста.
* Pets-friendly: Мы дружелюбны к животным! Рады любым вашим питомцам (собакам, кошкам, птицам) без долгих согласований и доплат.
* Внутри дома курение строго запрещено, но во дворе обустроено удобное место для курения.
* Время выезда — до 10:00 (время заезда и более поздний выезд всегда можно согласовать индивидуально, мы всегда идем навстречу).
На Водах Номер объявления SD26-39758.