Приглашаем остановиться в нашей уютной 1,5-комнатной квартире, расположенной по ул. Хасановской, 18.
Квартира после ремонта, всё абсолютно новое! Расположена на 2 этаже 5-этажного дома в спальном районе.
Оснащение: двуспальная кровать, раскладной диван, санузел с ванной и стиральной машиной, фен, кухня полностью оборудована необходимой кухонной утварью и посудой, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, постельное бельё, полотенца, сплит-система, кабельное телевидение – 24 ТВ, смарт-ТВ, Wi-Fi и всё необходимое для комфортного пребывания. Вместимость от 2-4 человек.
Вид из окна на отроги Джинальского хребта. На 1 этаже дома магазин «Продукты». Имеется место для парковки для автомобиля.
Включено в стоимость: трансфер с ж/д вокзала. Предоставляется скидка на экскурсии 10-15%. Приветственный комплимент каждому гостю!
С животными не принимаем! Курение запрещено!
В шаговой доступности: супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», «Аптека», салоны красоты, овощные и мясные магазины, кафе готовой еды на вынос «Пит Стоп».
Лечение можно получить в санаториях:
- «Москва» — 1,5 км,
- «Центральный военный санаторий» — 3 км,
- «Октябрьские ванны» — 4 км,
- Дворец спорта «Арена» — плавательный бассейн 50*25 метров — 1 км.
Остановка общественного транспорта — 200 м, «Каскадная лестница» — 4 км, «Главная нарзанная галерея» — 4 км.
Такси — «Яндекс Go», «Семерочки» — от 150 руб. до центра.
Дополнительные услуги (доп. оплата): трансфер аэропорт Минеральные Воды, индивидуальные поездки/экскурсии, организация питания по согласованию.
Наталья Прокофьева Номер объявления SD26-40021.