Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 45 м²

Объявление 40334, обнов. 11.09.26
1
3 100 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
45 м²
Этаж
1 / 1
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Пожалуйста, при бронировании жилья. Вы часть оплаты за проживание переводите суточно. Остальную часть мне — наличными. Заранее благодарна.

Сдам в аренду уютную двушку в самом сердце старого Кисловодска.

Квартира находится в тихом, живописном историческом районе. Без пробок и суеты: до ж/д вокзала — 15 минут пешком, а до знаменитой Нарзанной галереи — всего 8 минут!

Всё рядом: парк, Колоннада, рынок и главные магазины — «Магнит», «Пятёрочка», Fix Price и
«Красное & Белое».

Для любителей природы — два классных варианта на выбор:

5 минут в гору — и перед вами открываются захватывающие панорамы на весь город. Идеально для закатных фото.

15 минут в другую сторону — и вы в Берёзовском ущелье. Скалы, горная речка Берёзовка, водопад и парящие птицы. Место для настоящего уединения и перезагрузки.

Внутри квартиры: всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. Вся необходимая техника. Полноценные удобные матрасы — с комфортом разместится до 6 гостей. Бонус — есть место для парковки машины.

Приезжайте дышать воздухом и отдыхать с душой!

Елена Волгина Номер объявления SD26-40334.

По вопросам обращаться:
Елена Волгина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления