Дорогие гости города Кисловодск! Вашему вниманию представлена просторная 2-х комнатная квартира, уютная, светлая, с хорошей аурой!
Дом находится в 10 минутах ходьбы от Курортного бульвара-сердца Кисловодска и 15 минутах от Нарзанной галереи!
Спокойной двор, есть место для машины, в шаговой доступности магазины, центр. рынок, кулинария, столовые.
В квартире есть все для комфортного проживания: интернет, телевидение, посуда и кух. принадлежности, постельное белье и полотенца, диван, двухспальная кровать, стиральная машина, холодильник, кондиционер, чайник, фен, утюг, гл. доска. Две лоджии с прекрасным видом на Кисловодские горы.
Мы тщательно следим за чистотой! После каждого выезда проводится влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования, замена постельного белья и полотенец!
Фото квартиры полностью соответствует!
Размещение до 4-х человек. Также имеется детский стульчик для кормления.
Заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Раннее заселение и поздний выезд оплачиваются по договоренности.
Минимальный срок от 1-х суток.
Цена зависит от сроков, сезона и праздничных дней. Курение в квартире запрещено! Штраф 5000 рублей!
Доплата за животное 2000 рублей за весь период проживания. Животное не более 6 кг.
Ольга Цап Номер объявления SD26-40713.