Снять жилье в уникальном месте на КМВ.
Уютное жилье в Бештаугорском лесном массиве: уединение в сердце природы
Приглашаем вас остановиться в нашем доме под сенью многовекового дуба! Насладитесь тишиной и неповторимой энергетикой Бештаугорского леса, оставаясь на связи с цивилизацией. Это идеальный вариант для тех, кто устал от городской суеты.
Расположение и транспортная доступность: Адрес: 4 км от г. Железноводска.
Ближайшая станция: в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала. По расписанию на электричке без пробок можно легко добраться до курортов Кавказских Минеральных Вод: Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков.
Связь с Железноводском. В город ходят электричка и маршрутные такси остановка с расписанием движения в 5 минутах от дома.
Аэропорт: «Минеральные Воды» находится всего в 15 км. Вы можете заказать трансфер или воспользоваться «Яндекс Go».
Инфраструктура и прогулки: В пяти минутах ходьбы расположен небольшой продуктовый магазин. Работает доставка из «СберМаркета» (ТЦ «Лента»). В пешей доступности (1,5–2 км) по живописному тротуару, проходящему через зеленый массив, находятся ресторан национальной кухни и кулинария. Прогулка по лесу доставит истинное удовольствие.
Зона отдыха и удобства:Дом расположен под сенью 500-летнего дуба, чья огромная крона создает уникальную атмосферу. На территории есть уютная зона отдыха и мангальная зона с необходимыми принадлежностями (уголь и дрова предоставляются за отдельную плату).
Номерной фонд:
В номере создана комфортная обстановка для отдыха:
Большая двухспальная кровать;
Диван с ортопедическим матрасом;
Для самых маленьких гостей предоставляется детская кроватка.
Мы сдаем жилье посуточно.
Николай Артюхов Номер объявления SD26-41187.