Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 36 м²

Объявление 42564, обнов. 12.09.26
2
4 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
36 м²
Этаж
1 / 16
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Мы рады предложить нашим гостям однокомнатную квартиру площадью 36,6 кв. м.
B 5 минутах ходьбы от горы Машук (место дуэли М. Ю. Лермонтова). Квартира после капитального ремонта. В квартире есть всё для комфортного проживания 4 человек (двое взрослых и двое детей или трое взрослых). Спальные места: двуспальная кровать (160/200) с ортопедическим матрасом и раскладной диван.
На кухне — холодильник, микроволновая печь, газовая плита, электрический чайник, набор посуды.
В ванной комнате — душевая кабина, стиральная машина, фен и косметические принадлежности (зубной и бритвенный наборы, шампунь, гель для душа, мыло). В квартире установлен бойлер. Для гостей приготовлены полотенца и махровые халаты, одноразовые тапочки и белоснежное постельное бельё. В квартире Wi-Fi, TV.
Курить в квартире запрещено.
Парковка рядом с домом. Во дворе огороженная детская площадка.
В шаговой доступности Комсомольский парк, сетевые магазины, овощной рынок, кафе и рестораны, станция «Лермонтовская» (электрички по городам КМВ).

Ольга Габукова Номер объявления SD26-42564.

По вопросам обращаться:
Ольга Габукова
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления