Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 50 м²

Объявление 42722, обнов. 12.09.26
2
2 550 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
50 м²
Этаж
1 / 4
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Квартира находится в одном из самых удобных для туризма и принятия лечебных процедур, районе города. В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, шашлычные, супермаркеты, магнит, пятёрочка, лермонтовский рынок, отделение сбербанка, салоны красоты, аптеки, трамвайные и маршрутные остановки. В 5 минутах ходьбы гора машук, пешие терренкуры, историческое место дуэли лермонтова, ворота любви, комсомольский парк и т. Д.

До таких достопримечательностей города, как парк цветник, провал, бродвей(кирова), курортная зона, канатная дорога, верхний рынок 5-10 минут езды на такси (100-150 руб) или трамвае. В 3 минутах ходьбы от дома находится станция лермонтовский разъезд, с которой лёгко можно добраться на электричке до ессентуков и кисловодска.
​в квартире имеется вся необходимая техника, предоставляем чистые комплекты постельного белья и полотенца. Есть wi-fi и цифровое телевидение.

Правила проживания и заселения:

1. Расчетный час 12. 00 часов (заселение - 14. 00, выселение до 12. 00)
2. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачивается в полном объёме.
3. Заселение только при наличии паспортов (оригинал).
4. При досрочном выселении, оплата за непрожитые дни не возвращается.

Iren Номер объявления SD26-42722.

По вопросам обращаться:
Iren
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления