Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 62 м²

Объявление 43596, обнов. 11.09.26
2
4 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
62 м²
Этаж
2 / 2
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Квартира в старинном особняке 19 века, с новым ремонтом, находится в тихом районе, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала, откуда можно уехать на «Ласточке», автобусе, маршрутном такси в любой город КМВ и в любую точку Пятигорска. Что есть поблизости: «Пятерочка», «Магнит», пивной, магазины одежды, «Магнит косметик», аптеки, пункты выдачи WB и Ozon, пиццерия, кофейни с ранними завтраками и многое другое.
Рядом городской парк развлечений имени Кирова, пруд.
До парка «Цветник» можно неспеша пройтись по знаменитому пятигорскому "Бродвею". В «Цветнике» вы можете встретить Кису Воробьянинова, а также попробовать Пятигорский нарзан в питьевой галерее. Если подняться на гору Горячую, перед вами откроется прекрасный вид на Кавказский хребет (при условии хорошей погоды).
Неподалеку находится милый сквер, где в жаркий день можно насладиться прохладой фонтана, а самые маленькие гости с радостью порезвятся на новой детской площадке. Около сквера находится остановка автобуса N1, который следует до озера Провал, где вас встретит продающий билеты Остап Бендер.
В квартире имеется 2 жилые комнаты, и изюминка квартиры — просторная веранда, на которой можно провести приятные вечера. В одной комнате находится спальный гарнитур со всеми необходимыми спальными принадлежностями, а также сплит-система. Во второй — раздвижной диван, телевизор. На кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, тостер, газовая плита. С горячей водой проблем не бывает, потому что установлен двухконтурный котёл. Санузел совмещённый. Имеется душевая кабина. Предоставляются одноразовые гигиенические принадлежности, новое чистое постельное бельё и полотенца. Есть утюг с гладильной доской, сушилка для белья и фен. Приезжайте, мы всегда рады гостям!

Наталья Саенко Номер объявления SD26-43596.

По вопросам обращаться:
Наталья Саенко
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления