Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 50 м²

Объявление 43948, обнов. 11.09.26
2
2 900 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
50 м²
Этаж
3 / 3
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Предлагаем 2-комнатную квартиру с высокими потолками в центре города, рядом с ж/д вокзалом. Комнаты изолированные, в каждой есть сплит-система. Квартира рассчитана на 5-ых. Оплата зависит от количества гостей и от срока проживания.
. Здесь есть весь городской транспорт: маршрутки, автобусы, трамваи.
Очень удобное расположение.
В пешей доступности есть вся инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, рынки, парк им. Кирова, ТРЦ «Галерея».
В 15 минутах ходьбы расположен парк-цветник, где вы сможете культурно и с пользой для здоровья провести время.
Недалеко от дома находятся столовые, в которых можно вкусно и недорого поесть.
В квартире есть всё необходимое: бытовая техника, постельное бельё, полотенца, утюг, посуда. Горячая вода есть постоянно, газовая колонка.
Во дворе закрытая территория, безопасная парковка автомобиля.
В квартире очень уютно, как дома.
При заселении оплата желательно наличными. Все вопросы решаются оперативно, так как я живу в соседнем доме. Важно: ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности.

Наталья Шевченко Номер объявления SD26-43948.

По вопросам обращаться:
Наталья Шевченко
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления