Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 180 м²

Объявление 47115, обнов. 23.10.26
17
19 000 000 ₽ 105 556 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Общая площадь
180 м²
Площадь участка
5.5 соток (550 м², 0,06 Га)
Этажей
2
Материал стен
кирпичный
Водопровод
скважина
Электричество
Есть
Канализация
септик

Продаётся 2‑этажный дом 150 кв.м в стяжке на юге Ставрополя возле лесного массива, 4 спальни, крытая терраса 32 кв.м, навес на 4 авто. ! В базе более 200 домов. Подберу под ваш запрос и бюджетСовременный просторный коттедж у самого леса — идеальное место для комфортной жизни большой семьи. Продуманная планировка в предчистовой отделке (стяжка) включает огромную кухню-гостиную 35 кв.м, гардеробную и два санузла. Всего 2 км по асфальту до главной магистрали города. Улица освещена, территория благоустроена.Характеристики и коммуникации:Дом: 150 кв.м (по 75 кв.м на этаж), фундамент из ФБС блоков. Установлены автоматические ворота, стильный забор.
Сети: газ и электричество заведены в дом, вода проходит по меже. Канализация — выгребная яма на 3 кольца.
Двор: большой навес 16х5 м на 4 автомобиля, уютная крытая терраса 32 кв.м.

Юридическая часть: 1 взрослый собственник, никто не прописан. Документы полностью готовы. Подходит под семейную ипотеку! Быстрый выход на сделку.📲 Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую показ!
Юридическое сопровождение сделки на каждом этапе. Помощь в оформлении ипотеки. Более 15 банков-партнёров. ! В базе более 200 домов. Подберу под ваш запрос и бюджет Номер объявления SD26-47115.

Овсянникова Анна Анатольевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления