Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×

Продажа коммерческой недвижимости в Кисловодске

154 объявления
Продается Универ. помещ Первомайский пр-кт, 3000  м², 500000000 рублей
Универ. помещ, 3000 м², 3/3 этаж 3/3 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Первомайский пр-кт
500 млн 166 667 /м²

Продаётся ТЦ в Центре города. Огромный Автомобильный и пеший трафик. Все площади заняты арендаторами.  Хорошая выручка. Так же есть возможность переоборудовать под большую гостиницу.  При...

Продается Универ. помещ Набережная ул, 30  м², 1300000 рублей
Универ. помещ, 30 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Набережная ул
1 300 000 43 333 /м²

14 кВ  Есть Прилегающая зона для расширения магазина. Прoдaется готовый дeйствующий продуктовый магазин. В спальном районе многоэтажных домов по ул. Набережная. Есть центральные...

Продается Здание Тюленева ул, 1500  м², 200000000 рублей
Здание, 1500 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Тюленева ул
200 млн 133 333 /м²

Продаётся здание, в самом центре города. 1500кв.м.  Здание в 3 этажа. 25 соток на праве аренды (на 49лет)  Все коммуникации. На каждом этаже 360ВТ Входная мощность ( 300ВТ) Новая труба на воду (сотка)...

Продается Универ. помещ Седлогорская ул, 308  м², 5000000 рублей
Универ. помещ, 308 м², 1/5 этаж 1/5 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Седлогорская ул
5 000 000 16 234 /м²

Продаётся коммерческое помещение, в хорошо развитом спальном районе.  Развитая инфраструктура.  Идеально подойдёт под пекарню, или же другой цех.  Коммуникации заменены.  Так же рассмотрим...

Продается Автосервис Фоменко ул, 250  м², 27000000 рублей
Автосервис, 250 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Фоменко ул
27 000 000 108 000 /м²

Продаётся готовый бизнес СТО. Имеются боксы для кузовных работ, для работ по ходовой части, с подъемниками.  Покрасочный бокс, а так же сушилка. Объект находится, в очень удобной въездной...

Продается Универ. помещ Калинина ул, 100  м², 26250000 рублей
Универ. помещ, 100 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Калинина ул
26 250 000 262 500 /м²

Продается коммерческое помещение 2-х этажное на остановке в районе ул.Фоменко Площадь - 100 кв.м, все коммуникации Оживленный район, большой автомобильный поток. Возможно использование под...

Продается Универ. помещ Цандера проезд, 60.5  м², 5700000 рублей
Универ. помещ, 60.5 м², 1/5 этаж 1/5 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Цандера проезд
5 700 000 94 215 /м²

Продаётся коммерческое помещение в цокольном этаже пятиэтажного дома.  Так же пойдёт, под салон красоты.  Очень оживлённый массив.  Рядом множество многоэтажных домов. Детская площадка. ...

Продается Универ. помещ Станичная ул, 50  м², 7000000 рублей
Универ. помещ, 50 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Станичная ул
7 000 000 140 000 /м²

Продается готовый бизнес - действующий продуктовый магазин нежилое помещение, двухуровневое, С/у, свет, вода все проведено, все в собственности код 17040   При звонке сообщите, пожалуйста,...

Продается Готовый бизнес 40 лет Октября ул, 280  м², 49000000 рублей
Готовый бизнес, 280 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, 40 лет Октября ул
49 000 000 175 000 /м²

Действующий спорт зал. Можно использовать помещения под любую коммерцию. Развитая инфраструктура. Окна и вход выходят на проезжую часть При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4572,...

Продается Универ. помещ Крупской ул, 135  м², 10000000 рублей
Универ. помещ, 135 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Крупской ул
10 000 000 74 074 /м²

                                         !!!!Эксклюзивное предложение!!!! Продаётся коммерческое помещение 135 кв.м. ( в собственности)  Все коммуникации подключены. Электричество 15Квт 3 фазы.  Земля в...

Продается Гостиница Кирова ул, 360  м², 110000000 рублей
Гостиница, 360 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Кирова ул
110 млн 305 556 /м²

Продаётся действующий бизнес (гостиница).  5 номеров, из них, 2 больших номера, 3 поменьше номера. Так же имеется кафе, барная зона и комната для посадки гостей. В гостинице имеется помещение...

Продается Гостиница Московская ул, 650  м², 100000000 рублей
Гостиница, 650 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Московская ул
100 млн 153 846 /м²

Продается Готовый бизнес. Гостиница 650 кв.м. в 3 этажа, на 14 номеров. Земля 6 соток в собственности. Гостевой дом находится в живописном районе города-курорта Кисловодск. Географическое...

Продается Гостиница Красивая ул, 500  м², 100000000 рублей
Гостиница, 500 м², 3/3 этаж 3/3 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Красивая ул
100 млн 200 000 /м²

Продаётся готовый бизнес (Гостиница) на 28 номеров в 2 этажа. 4 номера одноместных, 1 трехместный, 19 двухместных. Каждый номер оборудован всем необходимым. Развитая инфраструктура. Рядом...

Продается Универ. помещ Горького ул, 167  м², 30000000 рублей
Универ. помещ, 167 м², 3/3 этаж 3/3 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Горького ул
30 000 000 179 641 /м²

Прекрасный объект для инвестирования в самом сердце города-курорта Кисловодска! Подходит для реализации коммерческих целей, для постоянного проживания либо отдыха. Не упустите шанс стать...

Продается Универ. помещ Героев Медиков ул, 35  м², 16000000 рублей
Универ. помещ, 35 м², 1/5 этаж 1/5 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Героев Медиков ул
16 000 000 457 143 /м²

Продаётся коммерческое помещение в центре города, возле центрального рынка. Рядом школы, многоквартирные дома, детский садики аптеки магазины. Первая линия. При звонке сообщите, пожалуйста,...

Продается Универ. помещ Мира пр-кт, 658  м², 125000000 рублей
Универ. помещ, 658 м², 3/3 этаж 3/3 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Мира пр-кт
125 млн 189 970 /м²

Земельный участок – Аренда Здание 787.4 кв.м – в собственности Технические характеристики : 3й этаж торгового центра Входы -2 Высота потолков -4.1 м Большой балкон – 129.2 кв .м ( возможно...

Продается Универ. помещ Дзержинского пр-кт, 204  м², 80000000 рублей
Универ. помещ, 204 м², 1/9 этаж 1/9 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Дзержинского пр-кт
80 000 000 392 157 /м²

Продаётся коммерческое помещение. Стильный современный жилой дом. Свой отдельный вход, помещение подходит под хостел, возможно под развивающую детскую студию(танцы, творческие кружки), под...

Продается Универ. помещ 40 лет Октября ул, 700  м², 25000000 рублей
Универ. помещ, 700 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, 40 лет Октября ул
25 000 000 35 714 /м²

Aвтомoйкa 3 пocта + офис Земельный учаcток 7 cотoк в собственнoсти ( вce пpaвoуcтанавливающие документы имеются ) Moйкa работаeт с 2014 года. Год нaзaд обновили вcе обоpудование, анaлoгoв в Киcлoвoдске НЕT ....

Продается Гостиница Трудовая ул, 238  м², 37000000 рублей
Гостиница, 238 м², 3/3 этаж 1995 г. 3/3 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Трудовая ул
37 000 000 155 462 /м²

Продается 3-х этажный дом (238 кв.м+мансарда+гараж+подвал) в Кисловодске (подойдет под гостиницу) на участке 4 сотки. Дом и земля в собственности. Продажа частично с мебелью. Крытый двор....

Продается Здание Умара Алиева ул, 46  м², 6500000 рублей
Здание, 46 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Умара Алиева ул
6 500 000 141 304 /м²

Продается участок с домом под снос или реконструкцию. Широкий фасад 17 метров, все коммуникации центральные, заведены в дом. Центральная дорога, можно переделать под коммерцию. При звонке...