Наверх

3-комнатные квартиры в Ставрополе

На Красдоме вы можете купить квартиру в Ставрополе от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 3 объявления о продаже квартир в Ставрополе, актуальные цены на квартиры, фото и планировки, поиск квартир на карте.

Продажа трехкомнатных квартир Партизанская ул в Ставрополе

3 объявления
Продается 3-комнатная квартира Партизанская ул, 83  м², 11700000 рублей
3-комн. квартира, 83 м², 12/17 эт вторичка, 2009 г. 12/17 этаж Ставрополь, Партизанская ул, 2
11 700 000 140 964 /м²

Продается шикарная евро двушка в ЖК премиум класса Александровский парк! В квартире кухня-гостиная, две спальные комнаты, просторный совместный санузел и большая гардеробная комната....

Продается 3-комнатная квартира Партизанская ул, 125  м², 11800000 рублей
3-комн. квартира, 125 м², 1/17 эт вторичка, 2009 г. 1/17 этаж Ставрополь, Партизанская ул, 2
11 800 000 94 400 /м²

Покупайте квартиру мечты в элитном ЖК Александровский парк! Если вы мечтаете о просторной и светлой квартире в центре города с изысканным дизайном и уютной атмосферой, то эта...

Продается 3-комнатная квартира Партизанская ул, 91.8  м², 17850000 рублей
3-комн. квартира, 91.8 м², 3/17 эт вторичка, 2016 г. 3/17 этаж Ставрополь, Партизанская ул, 2б
17 850 000 194 444 /м²

Продается просторная трехкомнатная квартира. В квартире 3 изолированных комнаты, большая кухня, гостиная с видом на фонтан и церковь.В квартире 2 санузла , лоджия и балкон. Индивидуальные...

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить квартиру в Ставрополе Ставропольский край

Похожие варианты по вашему запросу

Продается 3-комнатная квартира ЖК Кристалл, 95.3  м², 9053500 рублей
старт продаж
3-комн. квартира, 95.3 м², 3-5/15 эт ЖК Кристалл мон-кирпич, сдача —2 кв 2028 3-5/15 этаж Ставропольский край, Георгиевск, ул. Филатова - Тронина
9 053 500 95 000 /м²

Ваш шанс стать обладателем стильной и современной квартиры в одном из самых живописных уголков России. Видовые квартиры с панорамным остеклением: Наслаждайтесь захватывающими...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.2 млн. ₽
6 вариантов
2-комн. от 5.9 млн. ₽
9 вариантов
3-комн. от 9.1 млн. ₽
2 варианта
студия от 3 млн. ₽
4 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Лермонтов Парк, 59.3  м², 9576950 рублей
старт продаж
3-комн. квартира, 59.3 м², 7/15 эт ЖК Лермонтов Парк мон-кирпич, сдача —3 кв 2028 7/15 этаж Предгорный район, пос. Джуца
9 576 950 161 500 /м²

ЖК «Лермонтовский парк» (п. Джуца, Пятигорск). Утро начинается не с гудков — а с гор за широким окном. Представьте: вы завариваете чай, подходите к французскому окну шириной 1,8 метра, а там —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.9 млн. ₽
9 вариантов
2-комн. от 7.4 млн. ₽
9 вариантов
3-комн. от 9.6 млн. ₽
2 варианта
студия от 4.2 млн. ₽
6 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Лермонтов Парк, 78.7  м², 12159150 рублей
старт продаж
3-комн. квартира, 78.7 м², 8/15 эт ЖК Лермонтов Парк мон-кирпич, сдача —3 кв 2028 8/15 этаж Предгорный район, пос. Джуца
12 159 150 154 500 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.9 млн. ₽
9 вариантов
2-комн. от 7.4 млн. ₽
9 вариантов
3-комн. от 9.6 млн. ₽
2 варианта
студия от 4.2 млн. ₽
6 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Федерация, дом 2, 83.22  м², 10818600 рублей
3-комн. квартира, 83.22 м², 4/24 эт ЖК Федерация дом 2, мон-кирпич, сдача —2 кв 2028 4/24 этаж Ставрополь, Промышленный р-н, Доваторцев
10 818 600 130 000 /м²

Жилой комплекс «Федерация» — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, инновации и продуманную городскую среду в Ставрополе. Комплекс построен по технологии монолитно-кирпичного...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.7 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 10.8 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 43.3 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Федерация, дом 2, 89.57  м², 11912810 рублей
3-комн. квартира, 89.57 м², 2/24 эт ЖК Федерация дом 2, мон-кирпич, сдача —2 кв 2028 2/24 этаж Ставрополь, Промышленный р-н, Доваторцев
11 912 810 133 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.7 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 10.8 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 43.3 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Федерация, дом 1, 83.22  м², 10818600 рублей
3-комн. квартира, 83.22 м², 4/24 эт ЖК Федерация дом 1, мон-кирпич, сдача —2 кв 2028 4/24 этаж Ставрополь, Промышленный р-н, Доваторцев
10 818 600 130 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 6.5 млн. ₽
5 вариантов
2-комн. от 8.8 млн. ₽
6 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 43.3 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Федерация, дом 1, 89.57  м², 11823240 рублей
3-комн. квартира, 89.57 м², 2/24 эт ЖК Федерация дом 1, мон-кирпич, сдача —2 кв 2028 2/24 этаж Ставрополь, Промышленный р-н, Доваторцев
11 823 240 132 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 6.5 млн. ₽
5 вариантов
2-комн. от 8.8 млн. ₽
6 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 43.3 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Федерация, дом 3, 83.3  м², 10995600 рублей
3-комн. квартира, 83.3 м², 3/19 эт ЖК Федерация дом 3, мон-кирпич, сдача —2 кв 2028 3/19 этаж Ставрополь, Промышленный р-н, Доваторцев
10 995 600 132 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 6.7 млн. ₽
6 вариантов
2-комн. от 8.8 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 11 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 43.1 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Федерация, дом 3, 89.63  м², 11651900 рублей
3-комн. квартира, 89.63 м², 2/19 эт ЖК Федерация дом 3, мон-кирпич, сдача —2 кв 2028 2/19 этаж Ставрополь, Промышленный р-н, Доваторцев
11 651 900 130 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 6.7 млн. ₽
6 вариантов
2-комн. от 8.8 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 11 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 43.1 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новый город, 90.3  м², 9481500 рублей
3-комн. квартира, 90.3 м², 2-9/9 эт ЖК Новый город мон-кирпич, сдача —1 кв 2027 2-9/9 этаж Минераловодский район, Минеральные Воды, ул Советская
9 481 500 105 000 /м²

«Живите комфортно в новом городе мечты!» Хотите жить в уютном уголке Кавказа с чистым воздухом, живописными пейзажами и высоким уровнем комфорта? Представляем вам новый жилой комплекс...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.6 млн. ₽
9 вариантов
2-комн. от 6.9 млн. ₽
7 вариантов
3-комн. от 9.1 млн. ₽
3 варианта
студия от 3.8 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Южный квартал, 88.9  м², 8001000 рублей
3-комн. квартира, 88.9 м², 2-20/22 эт ЖК Южный квартал мон-кирпич, сдача —4 кв 2030 2-20/22 этаж Ставрополь, Промышленный р-н, ул. Андрея Голуба, з/у 11б
8 001 000 90 000 /м²

Современный жилой комплекс «ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ» — это уникальное сочетание комфорта и инноваций! Здание переменной этажности, построенное с использованием передовых строительных технологий,...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.1 млн. ₽
7 вариантов
2-комн. от 5.7 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 8 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Олимп, 95.5  м², 8404000 рублей
3-комн. квартира, 95.5 м², 18/25 эт ЖК Олимп мон-кирпич, сдача —2 кв 2027 18/25 этаж Ставропольский край, Георгиевск, Филатова, 60/3
8 404 000 88 000 /м²

Жилой комплекс «Олимп» в городе Георгиевск приглашает вас стать частью уникальной городской среды, полной комфорта и удобства! Уникальное предложение города — ваш новый дом на высоте...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.8 млн. ₽
14 вариантов
2-комн. от 5.6 млн. ₽
8 вариантов
3-комн. от 8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира СНИИСХ мкр, 65  м², 4000000 рублей
3-комн. квартира, 65 м², 5/5 эт вторичка, кирпичный 5/5 этаж Шпаковский район, Михайловск, СНИИСХ мкр, 11
4 000 000 61 538 /м²

Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в доме старого фонда. Расположена в спокойном районе: рядом парки, магазины и остановки общественного транспорта. Идеальное сочетание исторической...

Продается 3-комнатная квартира Ленина ул, 68  м², 3650000 рублей
3-комн. квартира, 68 м², 1/5 эт вторичка, кирпичный 1/5 этаж Шпаковский район, Михайловск, Ленина ул, 199
3 650 000 53 676 /м²

Продаётся трёхкомнатная квартира: уют, комфорт и развитая инфраструктура Ищете комфортное жильё для семьи? Обратите внимание на эту светлую и тёплую трёхкомнатную квартиру — идеальный...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Олимп, 91.4  м², 8043200 рублей
3-комн. квартира, 91.4 м², 9/25 эт ЖК Олимп мон-кирпич, сдача —2 кв 2027 9/25 этаж Ставропольский край, Георгиевск, Филатова, 60/3
8 043 200 88 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.8 млн. ₽
14 вариантов
2-комн. от 5.6 млн. ₽
8 вариантов
3-комн. от 8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира СНИИСХ мкр, 64.6  м², 3800000 рублей
3-комн. квартира, 64.6 м², 4/5 эт вторичка, панельный 4/5 этаж Шпаковский район, Михайловск, СНИИСХ мкр, 12
3 800 000 58 824 /м²

Здравствуйте! Продаётся трёх комнатная квартира, общая площадь 64.6. квадратных метра. Комнаты изолированные. Мебель остаётся Кондиционер остаётся Обременений нет. Рядом...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Суворов, дом 5.1, 93  м², 9600000 рублей
3-комн. квартира, 93 м², 4/8 эт ЖК Суворов дом 5.1, мон-кирпич, сдача —4 кв 2024 4/8 этаж Ставрополь, Промышленный р-н, ул Алексея Яковлева д. 5/1
9 600 000 103 226 /м²

Трехкомнатная квартира в новом доме «ЖК СУВОРОВ». Топовaя лoкaция, ЖК элит класса c максимально возможно развитой инфраструктурой. Шикарная площадь, которая может включить в себя все...

Продается 3-комнатная квартира Серова ул, 90  м², 13200000 рублей
3-комн. квартира, 90 м², 5/8 эт вторичка, кирпичный 5/8 этаж Ставрополь, Серова ул, 70
13 200 000 146 667 /м²

Продаётся трёхкомнатная квартира в клубном доме «Статус» от застройщика «Стройконтинент». Дом комфорт‑класса с закрытой территорией. В квартире выполнен качественный свежий ремонт....

Продается 3-комнатная квартира Достоевского ул, 73.9  м², 7100000 рублей
3-комн. квартира, 73.9 м², 4/5 эт вторичка, кирпичный 4/5 этаж Ставрополь, Достоевского ул, 77
7 100 000 96 076 /м²

Продаётся трёхкомнатная квартира: простор, уют и выгода в одном доме! Откройте для себя возможности комфортной жизни — продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в...