Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Ставрополе

На Красдоме вы можете купить коммерческую недвижимость в Ставрополе от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 80 объявлений о продаже коммерческой недвижимости в Ставрополе, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Продажа коммерческой недвижимости в Ставрополе

80 объявлений
Продается Универ. помещ Федеральная ул, 128.3  м², 4000000 рублей
Универ. помещ, 128.3 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставрополь, Федеральная ул, 16
4 000 000 31 177 /м²

ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 128 кв.м Формат позволяет использовать объект под широкий спектр задач — от складского комплекса и производственного цеха, столярной...

Продается Торговое Кулакова пр-кт, 56.5  м², 2500000 рублей
Торговое, 56.5 м², 1/7 этаж 1/7 этаж Ставрополь, Кулакова пр-кт, 13в
2 500 000 44 248 /м²

Срочно продаётся торговое помещение на первом этаже жилого дома по адресу Кулакова, 13в. Расположение удачное: рядом воинская часть, «Новая керамика», «Теплотерм», «Шахтинская Плитка», а...

Продается Универ. помещ Рогожникова ул, 73.2  м², 7500000 рублей
Универ. помещ, 73.2 м², 17 этаж 17 этаж Ставрополь, Рогожникова ул, 1
7 500 000 102 459 /м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 73,2 кв.м в цокольном этаже здания на красной линии. Отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком,...

Продается Универ. помещ Вокзальная ул, 107.5  м², 12000000 рублей
Универ. помещ, 107.5 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Вокзальная ул, 17а
12 000 000 111 628 /м²

Продаётся отдельно стоящее здание в историческом центре города Ставрополя, рядом с ЖД вокзалом. Это действующее кафе с удачной планировкой: просторный зал со столиками, полноценная кухня...

Продается Универ. помещ Гражданская ул, 6509.1  м², 950000000 рублей
Универ. помещ, 6509.1 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Гражданская ул, 2а
950 млн 145 950 /м²

Прeдлaгaeм к пoкупке соврeменное 7‑этaжнoe здaние c пoдземным пaркингом нa 12 aвтoмoбилeй. Oбъeкт пoлнocтью гoтoв к эксплуатации: выпoлнен кaчecтвeнный ремoнт, всe cистeмы функциoнируют. 4 этажа ужe cдaны в...

Продается Универ. помещ К.Маркса пр-кт, 1202  м², 59000000 рублей
Универ. помещ, 1202 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, К.Маркса пр-кт, 62
59 000 000 49 085 /м²

Продажа здание в центре Ставрополя (пр. Карла Маркса, красная линия) Ключевые преимущества · Высокий пешеходный и транспортный трафик, остановка в 5 метрах. · Удобная парковка прямо перед...

Продается Универ. помещ К.Маркса пр-кт, 250  м², 14800000 рублей
Универ. помещ, 250 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, К.Маркса пр-кт, 62
14 800 000 59 200 /м²

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР В СЕРДЦЕ СТАВРОПОЛЯ. Продается здание на перекрестке пр. Карла Маркса и ул. Орджоникидзе — главный трафик города! 2 этажа, отдельный вход с двух улиц (клиенты сами вас...

Продается Офис Войтика ул, 14914  м², 1500000000 рублей
Офис, 14914 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Войтика ул, 10
1 500 млн 100 577 /м²

Продаётся 9-этажное коммерческое здание в центре Ставрополя. Общая площадь: 14 914 м² Земельный участок: 2 594 м² (в собственности). Ключевые преимущества: · Монолитно-каркасная конструкция —...

Продается Производственное Кулакова пр-кт, 1389.4  м², 132000000 рублей
Производственное, 1389.4 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Кулакова пр-кт, 50
132 млн 95 005 /м²

Продажа: производственно‑складское здание + права аренды земли (1 га) Здание: 1 389,4 м² Земля: 10 000 м² в долгосрочной аренде (права переходят покупателю) Дорога: в собственности продавца —...

Продается Универ. помещ Мира ул, 88.1  м², 13500000 рублей
Универ. помещ, 88.1 м², 7/7 этаж 7/7 этаж Ставрополь, Мира ул, 319
13 500 000 153 235 /м²

В продаже уникальное коммерческое помещение в центре города на КРАСНОЙ ЛИНИИ! Расположение рядом с Центральным автовокзалом. Объект представляет из себя помещение свободной планировки,...

Продается Торговое Маршала Жукова ул, 50  м², 3800000 рублей
Торговое, 50 м², 3 этаж 3 этаж Ставрополь, Маршала Жукова ул, 8
3 800 000 76 000 /м²

Срочно, продается торговое помещение на 3 этаже в ТЦ Галерея, Маршала Жукова 8.Торговый центр Галерея находиться в центре города, хорошая парковка, отличный трафик. В помещении выполнен...

Продается Готовый бизнес Лесная ул, 104  м², 6700000 рублей
Готовый бизнес, 104 м², 11 этаж 11 этаж Ставрополь, Лесная ул, 210
6 700 000 64 423 /м²

Продается коммерческое помещение (готовый арендный бизнес с 2-я арендаторами.) Вход отдельный. В помещении сделан кабинет с оборудованным рабочим местом. В помещении центральное...

Продается Универ. помещ Маршала Жукова ул, 191  м², 28000000 рублей
Универ. помещ, 191 м², 1/5 этаж 1/5 этаж Ставрополь, Маршала Жукова ул, 42
28 000 000 146 597 /м²

**Продается коммерческое помещение, 191 м²** **Адрес: ул. М. Жукова, 42** Первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Фасад на ул. Жукова, Мира и Ленина. **Характеристики:** — Площадь:...