Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Ставрополе

На Красдоме вы можете купить коммерческую недвижимость в Ставрополе от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 2 объявления о продаже коммерческой недвижимости в Ставрополе, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Продажа готовых бизнесов в Ставрополе

2 объявления
Продается Готовый бизнес Лесная ул, 104  м², 6700000 рублей
Готовый бизнес, 104 м², 11 этаж 11 этаж Ставрополь, Лесная ул, 210
6 700 000 64 423 /м²

Продается коммерческое помещение (готовый арендный бизнес с 2-я арендаторами.) Вход отдельный. В помещении сделан кабинет с оборудованным рабочим местом. В помещении центральное...

Продается Готовый бизнес Буйнакского пер, 62.4  м², 2800000 рублей
Готовый бизнес, 62.4 м², 15 этаж 15 этаж Ставрополь, Буйнакского пер, 2з
2 800 000 44 872 /м²

Продается офисное помещение площадью 64 кв. м на цокольном этаже жилого дома. Объект сдан с качественным чистовым ремонтом в нейтральных тонах, что позволяет начать использование сразу...

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить коммерческую недвижимость в Ставрополе Ставропольский край

Похожие варианты по вашему запросу

Продается Готовый бизнес Красногвардейская ул, 194.3  м², 55000000 рублей
Готовый бизнес, 194.3 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Красногвардейская ул
55 000 000 283 067 /м²

Продается отдельно стоящий дом готовый бизнес общей площадью  194м2 2-хуровневый: 1 эт. - цокольный этаж, построен из дикого камня (окна над землей, 6 комнат и сан.узел) 2 эт. – построен из белого...

Продается Готовый бизнес 40 лет Октября ул, 280  м², 49000000 рублей
Готовый бизнес, 280 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, 40 лет Октября ул
49 000 000 175 000 /м²

Действующий спорт зал. Можно использовать помещения под любую коммерцию. Развитая инфраструктура. Окна и вход выходят на проезжую часть При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4572,...

Продается Готовый бизнес Седлогорская ул, 542.1  м², 140000000 рублей
Готовый бизнес, 542.1 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Седлогорская ул
140 млн 258 255 /м²

Готовый бизнес! Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 22238, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Продается Готовый бизнес 40 лет Октября ул, 147  м², 7700000 рублей
Готовый бизнес, 147 м², 1/5 этаж 1/5 этаж Ставропольский край, Кисловодск, 40 лет Октября ул
7 700 000 52 381 /м²

Продается коммерческое помещение в жилом доме, действующая аптека. Общая площадь 147 кв.м., косметический ремонт. Проходимое место. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 9299, чтобы мы...

Продается Готовый бизнес Чапаева ул, 92  м², 20500000 рублей
Готовый бизнес, 92 м², 2/2 этаж 2020 г. 2/2 этаж Ставропольский край, Ессентуки, Чапаева ул
20 500 000 222 826 /м²

Продажа объекта (дом, бизнес) Что продаётся - Весь дом и бизнес "под ключ": ДОМ, НЕДВИЖИМОСТЬ 1. Объект недвижимости — частный дом, 2 этажа, общ. площадь 92 кв.м., раздельные входы. Каждый этаж — это...

Продается Готовый бизнес Фоменко ул, 365  м², 125000000 рублей
Готовый бизнес, 365 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Фоменко ул
125 млн 342 466 /м²

Продается коммерческая недвижимость , площадь земли 7,7 соток, 5 из них под зданием. Готовый бизнес в хорошем районе города Кисловодска, от центра 5 минут. Имеется 3 входа в здание , большая...

Продается Готовый бизнес Промышленная ул, 3276  м², 220000000 рублей
Готовый бизнес, 3276 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Промышленная ул
220 млн 67 155 /м²

Продается завод по розливу минеральной воды : производственный корпус ( 3 сблокированных модуля ) общая площадь 2700 кв.м., пристройка, сблокированная с производственным корпусом, в которой...

Продается Готовый бизнес Горького ул, 80  м², 11000000 рублей
Готовый бизнес, 80 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставропольский край, Кисловодск, Горького ул
11 000 000 137 500 /м²

Продается готовый бизнес на центральном рынке. Помещение свободного назначения. Используется под кафе. Тематический ремонт в хорошем состоянии. Активный пешеходный трафик. При звонке...

Продается Универ. помещ Федеральная ул, 128.3  м², 4000000 рублей
Универ. помещ, 128.3 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Ставрополь, Федеральная ул, 16
4 000 000 31 177 /м²

ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 128 кв.м Формат позволяет использовать объект под широкий спектр задач — от складского комплекса и производственного цеха, столярной...

Продается Торговое Кулакова пр-кт, 56.5  м², 2500000 рублей
Торговое, 56.5 м², 1/7 этаж 1/7 этаж Ставрополь, Кулакова пр-кт, 13в
2 500 000 44 248 /м²

Срочно продаётся торговое помещение на первом этаже жилого дома по адресу Кулакова, 13в. Расположение удачное: рядом воинская часть, «Новая керамика», «Теплотерм», «Шахтинская Плитка», а...

Продается Универ. помещ Рогожникова ул, 73.2  м², 7500000 рублей
Универ. помещ, 73.2 м², 17 этаж 17 этаж Ставрополь, Рогожникова ул, 1
7 500 000 102 459 /м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 73,2 кв.м в цокольном этаже здания на красной линии. Отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком,...

Продается Универ. помещ Вокзальная ул, 107.5  м², 12000000 рублей
Универ. помещ, 107.5 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Вокзальная ул, 17а
12 000 000 111 628 /м²

Продаётся отдельно стоящее здание в историческом центре города Ставрополя, рядом с ЖД вокзалом. Это действующее кафе с удачной планировкой: просторный зал со столиками, полноценная кухня...

Продается Универ. помещ Гражданская ул, 6509.1  м², 950000000 рублей
Универ. помещ, 6509.1 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Гражданская ул, 2а
950 млн 145 950 /м²

Прeдлaгaeм к пoкупке соврeменное 7‑этaжнoe здaние c пoдземным пaркингом нa 12 aвтoмoбилeй. Oбъeкт пoлнocтью гoтoв к эксплуатации: выпoлнен кaчecтвeнный ремoнт, всe cистeмы функциoнируют. 4 этажа ужe cдaны в...

Продается Универ. помещ К.Маркса пр-кт, 1202  м², 59000000 рублей
Универ. помещ, 1202 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, К.Маркса пр-кт, 62
59 000 000 49 085 /м²

Продажа здание в центре Ставрополя (пр. Карла Маркса, красная линия) Ключевые преимущества · Высокий пешеходный и транспортный трафик, остановка в 5 метрах. · Удобная парковка прямо перед...

Продается Универ. помещ К.Маркса пр-кт, 250  м², 14800000 рублей
Универ. помещ, 250 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, К.Маркса пр-кт, 62
14 800 000 59 200 /м²

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР В СЕРДЦЕ СТАВРОПОЛЯ. Продается здание на перекрестке пр. Карла Маркса и ул. Орджоникидзе — главный трафик города! 2 этажа, отдельный вход с двух улиц (клиенты сами вас...

Продается Офис Войтика ул, 14914  м², 1500000000 рублей
Офис, 14914 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Войтика ул, 10
1 500 млн 100 577 /м²

Продаётся 9-этажное коммерческое здание в центре Ставрополя. Общая площадь: 14 914 м² Земельный участок: 2 594 м² (в собственности). Ключевые преимущества: · Монолитно-каркасная конструкция —...

Продается Производственное Кулакова пр-кт, 1389.4  м², 132000000 рублей
Производственное, 1389.4 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Кулакова пр-кт, 50
132 млн 95 005 /м²

Продажа: производственно‑складское здание + права аренды земли (1 га) Здание: 1 389,4 м² Земля: 10 000 м² в долгосрочной аренде (права переходят покупателю) Дорога: в собственности продавца —...

Продается Универ. помещ Мира ул, 88.1  м², 13500000 рублей
Универ. помещ, 88.1 м², 7/7 этаж 7/7 этаж Ставрополь, Мира ул, 319
13 500 000 153 235 /м²

В продаже уникальное коммерческое помещение в центре города на КРАСНОЙ ЛИНИИ! Расположение рядом с Центральным автовокзалом. Объект представляет из себя помещение свободной планировки,...

Продается Торговое Маршала Жукова ул, 50  м², 3800000 рублей
Торговое, 50 м², 3 этаж 3 этаж Ставрополь, Маршала Жукова ул, 8
3 800 000 76 000 /м²

Срочно, продается торговое помещение на 3 этаже в ТЦ Галерея, Маршала Жукова 8.Торговый центр Галерея находиться в центре города, хорошая парковка, отличный трафик. В помещении выполнен...

Продается Универ. помещ Маршала Жукова ул, 191  м², 28000000 рублей
Универ. помещ, 191 м², 1/5 этаж 1/5 этаж Ставрополь, Маршала Жукова ул, 42
28 000 000 146 597 /м²

**Продается коммерческое помещение, 191 м²** **Адрес: ул. М. Жукова, 42** Первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Фасад на ул. Жукова, Мира и Ленина. **Характеристики:** — Площадь:...

Продается Офис Кулакова пр-кт, 24  м², 3605000 рублей
Офис, 24 м², 1 этаж 1 этаж Ставрополь, Кулакова пр-кт, 13
3 605 000 150 208 /м²

Продается коммерческое помещение площадью 24 кв. метра с дополнительной лоджией площадью 7 кв. метров. Помещение располагается на красной линии и имеет отдельный вход, что обеспечивает...