Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 47 м²

Объявление 19913, обнов. 19.02.26
24
5 500 000 ₽ 117 021 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2010
Общая площадь
47 м²
Площадь кухни
12.8 м²
Этаж / всего
6 / 10
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается яркая 1-комнатная квартира для вашей счастливой семьи на проспекте Кулакова!

Представьте себе дом, в котором всегда светло и уютно, даже в пасмурный день. Это именно та квартира! Просторная квартира 60 м² с солнечным ремонтом в теплых, жизнерадостных тонах создают уникальную атмосферу гостеприимства и тепла.

Простор для жизни: Целых 60 квадратных метров на шестом этаже! Здесь комфортно будет вам, детям, а по выходным можно собирать за большим столом родных и друзей.

Яркий характер и готовый ремонт: Вам не придется тратить силы и деньги на отделку. Яркий и современный ремонт в солнечных тонах уже ждет вас. Просто заезжайте и начинайте жить!

Отличное расположение: Проспект Кулакова, дом 2010 года постройки. Это популярный район с развитой инфраструктурой где есть все: магазины, аптеки, ТЦ, детские сады, школы, университеты — всё в шаговой доступности.

Чистая и быстрая сделка:Квартира продается без обременений. Один собственник. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение.

Возможен торг для серьезных покупателей.
Не упустите шанс купить не просто квартиру, а готовый семейный очаг! Звоните, чтобы назначить просмотр и почувствовать эту удивительную атмосферу сами!
Код пользователя: 168070
Номер в базе: 10203574 Номер объявления SD26-19913.

Петрова Виктория Алексеевна
По вопросам покупки обращаться:
Петрова Виктория Алексеевна

Агентство Этажи Ставрополь

Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления