Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 4-комн. квартира 110 м²

Объявление 21210, обнов. 18.05.26
30
12 999 000 ₽ 118 173 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2015
Общая площадь
110 м²
Площадь кухни
35 м²
Этаж / всего
8 / 9
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Просторная квартира площадью 110 кв. м в тихом и экологически благополучном районе предлагает комфорт для жизни на высоком уровне. Ключевым преимуществом объекта является панорамный вид на лес, обеспечивающий приватность и круглогодичный контакт с природой. Планировка включает светлую кухню-гостиную, три изолированные спальни, а также гардеробную. Особого внимания заслуживает мастер-спальня площадью 30 кв. м с собственной гардеробной зоной и хамамом, что создает условия для полноценного отдыха. В стоимость входит вся современная мебель и техника, позволяющая заселиться без дополнительных затрат и хлопот. Дом оснащен индивидуальным отоплением, что гарантирует низкие коммунальные платежи и независимость в регулировании температуры, управляется ТСЖ. Придомовая территория закрыта для посторонних, оборудована видеонаблюдением и парковкой за шлагбаумом, во дворе расположена детская площадка. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины «Магнит» и «Пятёрочка», остановки общественного транспорта и школа №34, что делает проживание особенно удобным для семьи.
Код пользователя: 83652
Номер в базе: 9960037 Номер объявления SD26-21210.